Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео с отдыха у моря, очень синхронно делая в подругой колесо на фоне пальм и прочей зеленой растительности. Так, артистка не только похвасталась растяжкой и физической формой, но и рассказала, как правильно ставить цель и добиватся ее.

"🤸🏻‍♀️🤸🏼‍♂️ если ставить себе цели не похудеть, а например: хочу научится стойке на руках, хочу пробежать марафон, хочу сесть в шпагат, хочу научиться отжиматься 20 раз подряд....то процесс снижения веса будет происходить сам собой пока будете добиваться интересной цели ;) Хотите поставити цель прямо сейчас? 🏄🏻‍♀️🤽🏻‍♀️🚣🏻‍♀️🤸🏼‍♂️🤼‍♀️🎿🧘🏼‍♀️", - поделилась эмоциями Луценко. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Как всегда восхищаюсь Вами😍😘😘😘💪👍👏", "Залипательно😍😍", "Класс, так красиво 😍", "Супер 🥰 Молодцы 🌹❤️", "Класс, молодцы👍👍👍😊😊😊".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.