Скандально известный российский композитор Виктор Дробыш решил подать в суд на Европейский вещательный союз. Стоит отметить, что данная организация является организатором конкурса Евровидение.

По информации российских СМИ, Дробыш рассказал, что белорусское жюри специально отстранили от голосования в финале Евровидения, чтобы эксперты не отдали голоса за представителя Российской Федерации.

Виктор Дробыш

Стоит отметить тот факт, что в состав белорусской делегации входили Валерий Пригун, Ангелина Микульская, Ольга Рыжикова, Артем Михаленко и Анастасия Тиханович.

Российские журналисты пишут, что якобы незадолго до финала члены жюри от Беларуси получили отвод от Европейского вещательного союза. При этом организаторы Евровидения заявили, что белорусская делегация рассказывала журналистам, как распределялись баллы между участниками первого полуфинала.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, скандал на Евровидении: у Лоуренса из Нидерландов оправдались за нарушение правил.

Как сообщал Знай.ua, победителя Евровидения обвинили в наглой лжи.

Знай.ua писал, Мадонна ошарашила весь мир дерзким выступлением на Евровидении-2019.