Известную американскую рэпершу Карди Би госпитализировали после пластической операции. Как сообщают местные СМИ, артистка нарушила рекомендации по восстановлению и была вынуждена обратиться к врачам.

Медики советовали Карди Би отменить несколько концертов после маммопластики и липосакции. Однако, рэперша решила не тратить время на восстановление, и вернулась к работе.

"Напряженный график сказался на ее теле, и ей было строго запрещено выступать. Она очень расстроена, ведь она ненавидит подводить фанатов", — заявил инсайдер.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Настя Каменских похвасталась коротеньким платьем на вечеринке Позитива, а фанаты остались в восторге.

Ранее Знай.ua сообщал, Даша Астафьева похвасталась очень трепетными снимками, показав пополнение в семье.

Также Знай.ua писал, украинская реперша Alyona Alyona (Алена Савраненко), которая стремительно ворвалась в шоу-бизнес, выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка".