В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса - Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали заменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились.

В сеть попало видео с праздничной вечеринки по случаю торжества, на которой гостей развлекала любимица украинцев Верка Сердючка (Андрей Данилко), которая, всего несколько дней назад покоряла Евровидение в Израиле.

Соответствующий ролик опубликовал в Instagram Юрий Никитин.

На видеозаписи можно увидеть, как гости "отрываются" на свадьбе Потапа и Насти Каменских под популярную песню Сердючки "А я иду такая вся". Настроение друзей супругов на высоте. Никто и не сомневался, ведь это бракосочетание было таким долгожданным для всей страны.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, выставила роскошный кадр из откровенной фотосессии с клипа на песню "Peligroso".

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских похвасталась коротеньким платьем на вечеринке Позитива, а фанаты остались в восторге.