Известный украинский комик и телеведущий Дядя Жора рассказал о том, как его обокрали. Соответствующее видео с подробностями он опубликовал на странице в Instagram.

Известно, что утром 23 мая, Дядя Жора обнаружил, что неизвестные разбили его стекло в машине. Из авто пропала только его спортивная сумка. Артист остался в недоумении от такой дерзкой выходки.

"Утро началось не очень весело 🤨😤🤷‍♂️ злые людишки разбили стекло и украли сумку! 🚘 Причём спортивную🤦‍♂️🥊 поэтому, если увидите чувака с синей сумкой adidas и в оранжевых кроссовках NB -то это возможно он.. оно! Вывод для всех- не оставляйте сумки в авто и ставьте авто на стоянку☝️ Желаю не попадать в такие ситуации) Всем удачи и хорошего дня!!!)", - пишет Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комик показал на видеороликах свою машину, у которой выбито стекло со стороны заднего пассажирского сиденья. Именно там, по его словам, лежала спортивная сумка с кроссовками.

"Спрашивается, на**а? Вот что, ты будешь в моих кроссовках на тренировки ходить? Вот с**а, вредитель! Настигнет тебя закон", – выругался комик.

Напомним, Тищенко с женой и ребенком на руках стал жертвой мошенников. Паре было тяжело поверить в происходящее.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве разбили машину известного комика.

Также Знай. ua писал, что Осадчая заслепила Канны блестящим образом.