Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очень откровенным снимком, что является редкостью для ее аккаунта. Так, артистка позировала в коротенькой шелковой ночнушке, сидя на массивном стуле. Стоит отметить, что Каролина снялась в рекламной кампании известного бренда итальянского нижнего белья Intimissimi, совсем недавно став его лицом.

"Коллекция – это настоящее волшебство. Нежная, женственная, красивая... Теперь каждый день я могу чувствовать это прикосновение шелка на своём теле. ", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры принялись комментировать: "Ого, аж помолодела в этом белье!", "Волшебная😍🌌 Такая нежная, элегантная😍😍 Amazing!😊❤", "Такие нежные фотографии с этой фотосессии🦋", "Вы очень красивая и нежная ❤️😍", "Не узнать как похудела! 👍👍", "Красавица!!!!! Прелесть!!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Секси!!!", "Вы невероятно сексуальная и нежная! Восхищаюсь просто 👏👏🔥🔥", "Похудела очень", "Конфетка!", "И кому же достанется такое сокровище??😻😻🤤🤤🤤👍👍👍🔥🔥🔥🔥🤩🤩🤩Нежнейшая❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.