Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина развеселил и умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует в ярком образе. В кадре Сергей Бабкин появился в совершенно новом амплуа, он сильно изменился, и даже постарел. Сергей стал седой, причем полностью, как на голове, так и на лице. В руках Бабкина огромная охапка розовых и белых пионов, которые вот-вот расцветут. При этом музыкант мило улыбается в камеру.

Напомним, Сергей Бабкин напугал фанатов новым фото в соцсети. Поклонники заподозрили, что в кумира начался кризис среднего возраста. Люди принялись утешать Бабкина и засыпать комплиментами его новое фото.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.