В сети появилась информация, что Филипп Киркоров выдал тайну Сергея Лазарева о рождении дочери певца. При этом официально оба артиста информацию опровергают.

Недавно некоторые росСМИ сообщили, что можно «уверенно говорить» о том, что у Лазарева родилась дочь.

Однако певец развеял слухи в соцсети. Также бронзовый призер «Евровидения» рассказал историю о том, как он, ничего не подозревая, ходил и выбирал мясо для пикника, как тут на него обрушилась внезапная новость.

Потом тема снова поднялась в сети. Выяснилось, что источником информации о новорожденной дочери Лазарева является сам Киркоров. Учитывая близкие отношения артистов, сложно сомневаться в осведомленности российского поп-короля.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Отмечается, что дочка Лазарева родилась уже восемь месяцев назад. В то же время официальной реакции не последовало ни от Лазарева, ни от Киркорова.

Напомним, поклонники заметили Сергея с его очень близким другом и сыном. Фаны уверены, что у Сергея и Дмитрия любовная связь.

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарев променял Лорак на шикарную блондинку.

Также портал Знай.ua писал, что 26 мая в сеть попала информация о рождении ребенка Сергея Лазарева.