Любимцы украинцев Потап и Настя Каменских наконец узаконили отношения в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. Свадьбу посетили многие звезды украинского шоу-бизнеса. Через день после гуляний молодожены отправились в путешествие. Как сообщила в своем Instagram жена солиста группы Время и Стекло Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя, полетели на отдых Потап и Настя на самолете, который новоиспеченный супруг Каменских подарил ей.

Благодаря разнообразию интернет-программ, поклонники Каменских и Потапа получили возможность посмотреть, как будет выглядеть ребенок любимых исполнителей. Соединив фото Алексея и Анастасии получилась очень милая девочка.

Пол и возраст малыша программа выбирает сама, но пользователь в любой момент может посмотреть и другой вариант переключив на младенца.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что Каменских в бикини засветила круглый животик, его уже не скрыть: немножко беременна.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.