Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала интересное видео, которым поздравила российский телеканал с Днем рождения.

Как оказалось, Регина умеет играть на баранах и устроила "оркестр" с мальчиком с гитарой. На шум в комнате начали реагировать соседи и телеведущая думает, куда спрятать мальчика, как будто он ее любовник. В конце Тодоренко говорит фразу: "Зря так рано вышла замуж". А в подписи к видео написала поздравление любимому телеканалу, на котором работает.

"С Днём рождения, дорогой мой канал! Всегда будь трендсеттером! Другим я @fridaytv не представляю! Ребятушки, поможете мне поздравить наш канал с днём рождения? #регина+1 #регинатодоренко", - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.