Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала горячее фото, на котором позирует в смелом образе.

Как оказалось, Регина стала лицом бренда Venus в России, и в этот раз рекламирует на своей странице в соцсети бритвы. Телезвезда показала фото "из ванной", на котором демонстрирует гладенькие ножки в коротеньком халатике и с полотенцем на голове.

"Пост для девочек. С недавних пор я стала амбассадором Venus в России! Теперь часто буду вам рассказывать о бритых ногах и о том, как сделать ноги гладкими с новой бритвой Venus Platinum с 5 лезвиями и металлической ручкой. Поскольку миссия бренда – подарить каждой уверенность, давайте поговорим о том, когда вы чувствуете себя уверенно?

У меня был случай на Филиппинах, когда я дико смутилась, увидев девушку с буйной растительностью на ногах. Но сейчас понимаю: наступило время, когда каждая сама выбирает, как ей комфортно. Мой выбор – #экстрагладкие ноги, для меня это часть ухода за собой и источник уверенности. Простите за интимный вопрос, но: вы за то, чтобы брить ноги или не брить?", - написала Регина.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.