Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники. Однако, даже на отдыхе Регина не устает радовать поклонников новыми постами.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA, где отдыхает. Регина вышла пляж в соблазнительном небесно-голубом купальнике, который подчеркнул стройную фигуру звезды после родов. Волосы телеведущей распущены, но поверх головы она завязала голубую косынку, на ее лице нет макияжа. Регина запечатлена, стоя у бассейна, положив руки на огромную статую слона, которая стоит в зоне отдыха.

В подписи к фотографии Регина Тодоренко рассказала о своем отдыхе: "Ещё немного тепла в ленту. Пусть всем нам сегодня будет хорошо! Кстати, выезжая на отдых я предпочитаю лежать, лежать, лежать и ещё раз лежать, потом плавать в море, читать, объедаться вкусностями, иногда смотреть сериалы. Как проходит ваш отдых? Какие предпочтения? Спасибо огромное @spicehotelbelek за тёплый приём, за вкусную еду, за отличное настроение. Совсем не хочется расставаться! #пятницасрегиной #регинатодоренко #регинапутешественница. Многие спрашивают про купальник – это @calzedonia", - написала она.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей и блогерши. Фанаты буквально засыпают Регину комплиментами в комментариях. Однако есть и те, кто советует звезде быть поскромнее, а другие отвечают на ее вопросы.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.