Скандальная певица Лолита Милявская, которая родом с Украины, но сейчас проживает в России всегда умела эпатировать публику. Вот и новое видео на странице в социальной сети Instagram не обошлось без ярких фраз и действий.

Лолита Милявская, певица
Лолита Милявская, певица

Звезда умудрилась повеселить поклонников на съемках от MAC. Она выложила видео в процессе того, как ее готовят к съемкам. А фразочки Лолы в процессе просто не смогли не вызвать истерику у ее фоловеров:
"Я буду сейчас все прекраснее и прекраснее. Потому что надо мной работают мастера компании MAC. Тут даже полотенечко подписано. Я обычно крашусь просто на столике, дай Бог, чтоб салфетка была. А тут все так круто. Я даже сижу на стуле, который подписан "MAC".

Милявская попыталась снять надпись на камеру, но ей сообщили, что она сидит на обычном стуле, а съемка уже будет происходить на табурете с подписью.

"Оказывается, я на нем не сижу. Я на нем буду сниматься. Потому что, это большая честь, чтобы сесть попой на мак, в хорошем смысле. Пересесть на мак, но я на нем сижу давно."
Далее мастер начал сыпать певице на голову пудру, которая придает моментальный объем, что очень заинтересовало Лолу:
"А перхоть она не дает? Вот, теперь я знаю, что есть пудра, которая придает объем".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

В завершении Милявская пообещала показаться "при полном параде".

Поклонники моментально отметились в комментариях с различными эмоциями:
"Даже Лолита стала выглядеть лучше", "Если здесь у Вас кожа без тона, то я просто завидую.", "Вы и без косметики милашка", "Лол, вчера ты была жгучей, давай повторим?", "Очень рада коллаборации мас с Лолитой, достойна!"

Не так давно Лолита призналась, что после поездки в Болгарию в нее "попало семя" и "проросло в мозгу". Исполнительница зашла в гости к дизайнеру Игорю Гуляеву и примерила головной убор, который вызвал странную восторженную реакцию артистки. Сам же Гуляев, ответил: "Не неси хр*нь. Ужас".

Напомним, Регина Тодоренко представила поклонникам отрывок из интервью со скандальной певицей Лолитой Милявской и призналась, что очень переживала.
Также, Лолита Милявская ощутила на себе то, что переживает большинство пенсионеров. Она просит помочь ей рассчитаться с коммунальными долгами.