Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал милый снимок, на котором позирует один, а в подписи к фото поделился самым сокровенным.

"Сделать всё самому или обратиться к проститутке?! В пятницу ночью играя в баскетбол мне очень хорошо прилетело в кадык! Обратившись утром субботы к врачу, мне прописали уколы внутримышечно + таблетки мочегонные, чтоб отёк сходил. Укол в больнице сделали, таблетки пить не стал, т. к. концерт @monatik_official пропустить не хотел. Наступило воскресенье. @nadyadorofeeva колоть не умеет и плюс вообще боится игл. Позавтракав со своей трусихой отправился за город к другу. Думал, по пути остановлюсь у поликлиники какой-нибудь и там всё сделаю. И вот уже я на выезде из города... Больниц не было, работники аптек не делают уколы и тут я вижу их... Тех, кто служит украшением стола – ночных бабочек (хотя на дворе день).

Я вот подумал: "А они явно умеют делать уколы". Визуально прожжённые жизнью и опытом, они-то точно могут мне помочь. Параллельно в YouTube заканчивал смотреть как сделать самому себе укол в попу. Сопоставив все "За" и "Против" решил девчонок не тревожить. Вдруг их профсоюз тоже против оказания услуг не по назначению, да и как-то с точки зрения гигиены, на трассе не очень-то и чисто. Хорошо, что на даче у друга оказалась соседка врач. И под треск костра игла впилась в мои мягкие ткани. Учитесь делать уколы. Явно в жизни пригодится", - рассказал Вова.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.