Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным кадром, позируя в абсолютно прозрачном платье черного цвета. Так, артистка дополнила образ массивным серебряным браслетом и фирменной красной помадой, томно закрыв глаза и приоткрыв рот.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @kulakowskiy", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Легко быть красивой в объективе профессионального фотографа, с макияжем и прической из дорогого салона. Ни одной фотографии из жизни. Как будто вы живёте в фотостудии.", "СУПЕР💖💖💖", "Тин, ты прекрасна 😻", "сколько же в тебе нежности 😻💛", "великолепная 💖", "Неземная женщина ❤️".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.