Известная украинская певица Алина Гросу рассказала "Знай.ua", как готовится к предстоящей свадьбе со своим женихом Александром. Так, по словам артистки, торжество произойдет во второй половине июня в Вероне.

"Я и мой будущий муж Саша очень любим это место. Мы единогласно приняли решение связать узами брака именно там. Добавлю, что сама свадьба будет проходить на севере Италии - в Вероне. Именно там находится легендарный дом героини пьесы Уильяма Шекспира", - заявила Алина.

По словам Алины, ее знакомство с будущим мужем было случайным, но за 4 года отношений она поняла, что Александр - полностью ее челове.

"У нас было случайное знакомство. Потом был этап дружбы. Я поняла, что мы на одной волне. Саша очень талантлив. Он начинающий бизнесмен. Я им очень горжусь", - заявила певица.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, по словам Алины, предложение руки и сердца было очень романтичным.

"Любимый подготовил мне большое красивое стихотворение, вручил шикарный букет цветов, и я растрогалась. И все это произошло в новогоднюю ночь. Все было как в сказке", - заявила она.

Напомним, Алина Гросу влюбила сеть новым фото.

Ранее Знай.ua сообщал, Гросу с женихом сбежали в самый романтический город.

Также Знай.ua писал, Алина Гросу пошалила с женихом в красивом месте.