Известный российский телеведущий Максим Галкин уже более 8 лет в браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Галкин не так часто делится снимками с женой, гораздо чаще в его профиле появляются видео и фото с детьми - Лизой и Гарри. Однако недавно телеведущий опубликовал черно-белую фотографию с Пугачевой.

Снимок появился на его личной странице в социальной сети Instagram.

"Вчера на дне рождения", - лаконично написал Галкин под фото.

Стоит отметить, что поклонники звездной пары разделились на два лагеря. Одни начали нахваливать их, оставив много комплиментов под фото. Другие же отметили, что Пугачева стала выглядеть старой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Чем вы Аллу Борисовну кормите, что она так похорошела", "Макс, вы замечательный стимулятор для Аллы Борисовны. Ни минутки расслабиться, всегда в форме и на позитиве", "Алла свой возраст не скрывает, она молодая в душе, а вы завидуйте", "А почему черно-белое фото, я аж испугалась", - написали пользователи сети в комментариях.

Напомним, Галкин заговорил о разводе с Пугачевой и бегство из страны: ударил по самому больному месту.

Как сообщал Знай.ua Галкина "разорвали" в сети из-за провокационного фото с детьми.

Также Знай.uа писал, что Пугачева неожиданно начала готовиться к свадьбе.