Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети горяченькое фото, которое вызвало множество обсуждений в комментариях. А в подписи к снимку Настя рассказала о планах на лето и поделилась мотивацией.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии Каменских позирует в соблазнительном белом бикини. На ее глазах оригинальной формы темные очки, а кудрявые волосы распущены и чуть растрепаны. Этот снимок Настя сделала сама с необычного ракурса, она смотрит в камеру и показывает язык, а в руке держит ведерко с ананасом, из которого торчит трубочка. В подписи к фото Настя рассказала о планах.

"Ребята, как там ваше лето? Мое в полном разгаре! В первую очередь, я не забываю о своем списке целей и обещаний в рамках челленджа #обіцяюзаліто, цель которого мотивировать вас на новые свершения! Одна из моих целей в рамках челленджа: находить время на себя, даже при плотном графике ✅. Эта неделя у меня очень насыщенная и каждый день выступления: Киев, Умань, а уже сегодня Одесса!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

И такой график у меня на ближайшие три месяца. Кроме этого, я регулярно занимаюсь в спортзале, готовлю новые интересные проекты и создаю для вас новую музыку. Но лето ведь создано и для того, чтобы им наслаждаться, не так ли? Поэтому стараюсь находить время для того, чтобы просто понежиться на солнышке и покайфовать. В моем списке ещё много целей и обязательно буду делиться с вами результатами.

Присоединяйтесь и вы к челленджу #обіцяюзаліто и будем вместе идти к целям. Для этого напишите список целей на лето, добавьте хэштег #обіцяюзаліто и поставьте эмоджи 👌в вашем посте. Обязательно подпишитесь на @ob_do_promo_ua, ведь участников ждут крутые подарки от ob", - написала он.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.