Дочь скандального народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в этот раз на своей странице в сети Алла Добкина показала новые фотографии, на которых предстала в пляжном луке, а из геолокации к этим снимкам становится понятно, что девушка отдыхает на дорогущем курорте в Турции. На фотографиях, которые появились в аккаунте Аллы, она предстала на обзор публики в модных луках, а на руках она держит своего сыночка, которого уже не впервые привезла на отдых в Турцию.

В подписи к фото Добкина написала: "Давно персика не было". Поклонники не остались равнодушны к такому трогательному посту Аллы, и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.