Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками фото со съемок программы "Кто сверху", которая выходит на "Новом канале", и в которой Наталья вместе с другими звездами приняла участие.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Наталья позирует в компании ведущей этого шоу Леси Никитюк, которая появляется на фото в разных образах. Также на снимках можно узнать фронтмена группы "Без Обмежень" Сергея Танчинца и хореографа Алену Шоптенко. При этом, на одной из фотографий Наталья стоит в окружении звездных мужчин, переодетых в яркие женские платья и туфли на каблуках.

В подписи к фотографиям Могилевская написала: "Съемки нового сезона #ХтоЗверху на @novy_channel. Повеселились и насмеялись сполна! Как думаете, кто в этой битве оказался сверху? Мальчики ♂ или девочки♀? Осенью в эфире!". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать фотографии певицы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".