Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр из Луцка, приехав проводить собственный мастер-класс "Ревизия жизни". Так, артистка позировала в длинном облегающем платье с принтом коричневых лошадок, подобрав к образу массивные босоножки на каблуке.

"Повертаюся додому з Луцька. Місто приємних спогадів . Саме тут ми з командою Ревізор вперше зняли рекордну кількість ревізій . А сьогодні тут відбулася моя «Ревізія життя». Плаття @chloe", - поделилась эмоциями Фреймут. Фолловеры остались в восторге: "Платье супер🌺🌺🌺", "
🔥 супер платье 👏 Вам очень идёт ❤️Какая вы красотка 😍", "Ви маєте гарний вигляд 👏🏻😍", "Образ просто 🚀
Образец 💕", "Плаття неймовірне. Спеціально для Олі Коник))😍", "Неймовірна!😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.