Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отрывком из нового клипа Леонида Закошанского, где сыграла роль деревенской продавщицы. Так, артистка показала вид сзади, позируя лишь в коротком платье и выставив напоказ явно не самое пышное место своей фигуры. Впрочем, комментарии Анатастасия скрыла, чего не сделал исполнитель Леонид.

"Снимали конечно весело! В воскресенье ждите премьеру в программе «Выход в Люди»", - лаконично подписал Закошанский. Фолловеры не прошли мимо: "А чего накладную задницу не присобачили для такого крупного плана?😉😜", "А что лучше жопы не было? Или эта просто дешевлее обошлась?", "Какая очаровательная... плоскость", "А че с жопой подобрать Зину не судьба ?", "У Зины походняк деревянного мальчика БуратинЫ".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.