Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала милое видео в стильном луке, на котором, похоже просто дурачится.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в коротком ролике Надя появилась в джинсовой курточке, а в какой-то момент засветила еще и нижнее белье под этой курточкой. Ее волосы собраны в высокий небрежный хвостик, который Надя растрепывает на видео. А вот на ее лице певицы яркий макияж: на глазах у нее серебристые тени, которые так и сверкают, а на губах – плотный слой розово-фиолетовой помады.

Поклонники, конечно же не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно комментировать фото. Больше всего фанаты в восторге от яркого макияжа Нади, звезду так и засыпают комплиментами в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.