Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует вместе с маленькой дочкой Соней. Как оказалось, у маленькой Сони День рождения, и звездная мамочка устроила ей праздник.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео из этого детского праздника Ани Лорак решила показать поклонникам в соцсети. В ролике можно увидеть счастливую Соню в симпатичном цветочном платье. Ани Лорак стоит рядом с дочкой у стола, на котором видно огромный "морской" тортик. На видео запечатлен момент, когда девочка задувает свечи, а в конце ее и Каролину целует мужчина, очень похожий на Сергея Лазарева. Но это, как оказалось, брат Ани Лорак. А вот бывшего мужа и отца Сони Мурата на празднике не было.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии. Некоторые заметили, что на празднике присутствует также сын Сергея Лазарева. А как известно, Лорак и Лазареву уже давно приписывают роман.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.