Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками милыми фото и предложила выбрать лучшее.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Наталья позирует в стильном луке, который видно только частично. На ней желтый свитер, поверх которого она накинула темно-синий пиджак. Могилевская запечатлена в разных позах с огромными темными очками на глазах, поверх которых она на одном фото смотрит в камеру. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Наталья предложила поклонникам выбрать, какое фото им нравится больше. "Насколько иначе выглядят люди, когда по-настоящему посмотришь им в глаза! 1 или 2? Какое фото вам нравится больше?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".