Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила романтическую серию кадров с новоиспеченным мужем Александром. Так, артистка долгое время не решалась показать лицо возлюбленного поклонникам, однако после свадьбы решила больше не скрывать его от посторонних глаз.

"❤️❤️❤️
Ну наконец-то!!!))) Можно теперь выставить🤗🤗🤗", - поделилась радостью Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Такая кукольная пара! Как Кэн и Барби 😉👍", "какой-то он слишком сладенький)))", "Вже уявляю які у вас красиві діти будуть😍", "Какие красивые 😃", "Навіть схожі - прекрасна пара👍❤".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.