Известный русский исполнитель Влад Топалов, который женат на украинской телеведущей и певице Регине Тодоренко, часто балует поклонников новыми фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз Влад опубликовал милый кадр с маленьким сыном Майклом, которого ему родила Регина в декабре прошлого года.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии моно увидеть счастливого папу, который посадил себе на плечи мальчишку. Певец одет в белую футболку с повязкой на голове, а вот малыш в светлом бодике и с темно-синей панамкой на голове. Лицо мальчика почти не видно, но поклонники уверены, что он похож на маму Регину. Отметим, что ни Тодоренко, ни Топалов пока не показывают лицо Майкла полностью.

В подписи к фотографии звездный папа написал: "Моё маленькое чудо. Мой Симба. Порой хочется его сожрать! Быстрее бы уже гонять в футбол с ним и играть в войнушку! #vladtopalov #monstersdad #владтопалов". Поклонники в восторге такого милого фото и засыпают его комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.