Скандальная украинская певица, жена пакистанского миллиардера Камалия ошарашила поклонников снимками с отдыха на Ибице.

Да, голосистая Камалия похвасталась в соцсети, как проводит время у моря. На снимке Камалия красуется в серебряно-золотом купальном костюме и накидке в тон купальнику, - пишет Politeka.

42-летняя знаменитость показала пикантные части тела на пляже острова и заставила большинство фанатов завидовать ее ухоженном и подтянутому телу.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Камалия сообщила, что прервет свой роскошный отдых, чтобы приехать на парламентские выборы, чтобы отдать свой голос за "Слугу народа".

"Летние каникулы скоро! Вы готовы? Несмотря на то, что у меня есть расширенные планы на ближайшие два месяца, я все же время от времени буду возвращаться в Украину, чтобы принять участие в Одесском кинофестивале, двух этапах соревнований по конному спорту на Кубок Equides по выездке, и последнее, но не менее важное, отдать свой голос за кандидата от партии "Слуга народа". Summer holidays soon! Are you ready?" – подписала свой новый снимок Камалия.

"Супер"

"Шикарная русалочка"

"Женщина-лето", - пишут комментаторы.

Напомним, Камалия отправила мужу-миллиардеру трогательное письмо.

Как сообщал портал Знай.uа, Кароль, не стесняясь, покрутилась перед камерой в эротическом наряде.

Также Знай.uа писал о том, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.