Экс-солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаевой появилась на публике в наряде с очень глубоким декольте. Об этом передает Clutch.

Популярная российская певица Альбина Джанабаева уже много лет замужем за своим коллегой Валерием Меладзе. Они воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Кроме того, у Меладзе есть три дочери от первого брака: Инга, Софья и Арина.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, недавно пользователи Сети застукали Меладзе с молодой девицей модельной внешности. Свое лицо незнакомка прикрыла волосами. Поклонники тут же решили, что она является не кем иным, как вероятной любовницей Валерия Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Сразу после инцидента страница Джанабаевой запестрила откровенными фотографиями. На новом снимке экс-"ВИА Гра" запечатлена на сцене. В качестве концертного наряда звезда выбрала весьма провокационный образ. Она надела черный корсет с глубоким декольте и белый брючный костюм. Наряд выгодно подчеркнул пышный бюст Джанабаевой и тонкую талию.

В комментариях тут же принялись обсуждать выход Джанабаевой в свет. Многие посчитали, что такими соблазнительными костюмами певица пытается удержать мужа Валерия Меладзе.

"Альбиночка — настоящая Звезда! Любимая наша божественная красавица!", "Пытаешься удержать Меладзе? У него такого навалом", "Ах, какая женщина! Красота!", "Это не женщина, это Богиня", "Красота Альбинок побольше фоток от тебя очень хороша хочется смотреть и смотреть на тебя", — пишут пользователи.

Напомним, экс-"ВИА Гра" шокировала откровенным признанием.

Ранее Знай.ua сообщал, жена Меладзе напугала фанатов "естественной красотой".

Также Знай.ua писал, Надя Мейхер вызвала зависть у украинок пышным декольте.