Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и повеселили ее поклонников. Все дело в том, что Лобода опять сбежала из России, и теперь выгуливает своих девочек на концертах заграницей, скорее всего в Париже.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимках, которые появились в аккаунте Лободы, она появилась в откровенном сценическом наряде с белобрысым париком на голове, поверх которого она натянула шляпу. Светлана позирует в компании своих девочек из подтанцовки, которые наряжены в похожие сценические костюмы. В подписи к фотографии Лобода сообщила о возвращении домой, очевидно, в Россию.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.