Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором позирует в заграничном мегаполисе. Похоже, это видео было сделано на съемках нового клипа.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео артистка появилась в красивом длинном платье белого цвета, которое подчеркнуло стройную фигуру и чуть оголило зону декольте. Лорак появляется в этом наряде в разных локациях и с цветами в руках. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В ролике можно увидеть не только Лорак, но и город, который напоминает Нью-Йорк, а также членов ее команды. В подписи к видео Ани Лорак написала: " 25/06. Я в любви". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.