Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше уже 16 лет. На днях девушка буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили сходство со звездной мамой. Маша опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, и поклонники затаили дыхание.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На новом снимке Мария позирует в черно-белом клетчатом платье миди-длины, которое оголило длинные ножки и изящные плечи. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа. Маша запечатлена в красивом месте, видимо, в Киеве. В подписи к фото девушка шутливо написала: "Первая фотка в платье". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Марии Кравец.

Подписчики девушки не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно ее комментировать. Марию засыпают комплиментами и лайками, называя ее красоткой и копией звездной мамы-красотки.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.