Дочери актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше уже 16 лет. На днях девушка буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили ее сходство со звездной мамой. Маша опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, и поклонники затаили дыхание.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На новом снимке Мария позирует в черно-белом клетчатом платье миди-длины, которое обнажило длинные ножки и хрупкие плечи. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа. Маша запечатлена в красивом месте, видимо, в Киеве. В подписи к фото девушка в шутку написала: "Первая фотка в платье". Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию Марии Кравец.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Подписчики девушки не оставили без внимания такую публикацию и начали активно ее комментировать. Марию засыпают комплиментами и лайками, называя ее красавицей и копией звездной мамы-красавицы.

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кравец из "Квартал 95" впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.uа" писал, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" взбудоражила свежими фото.