В субботу, 29 июня в Харькове состоялся первый музыкально-юмористический концерт звезд студии "Квартал 95" в рамках масштабного социального фестиваля KvartalFest, который в этом году отправился в тур по городам Украины. В течение пяти лет KvartalFest проходил в поселке Подопригоры Сумской области. Ежегодно это мероприятие посещали от 100 до 150 тысяч человек и это стало доброй традицией для многих украинцев. В этом году "Квартал 95" решил расширить границы и провести целую серию мероприятий по всей стране.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На странице студии "Квартал 95" в Instagram появилось видео с выступления в Харькове. Понятно, что этот концерт прошел без участия лидера коллектива Владимира Зеленского, который в этом году стал президентом Украины. Но, похоже, это обстоятельство никоем образом не помешало кварталовцам взорвать Харьков. На видео можно увидеть звезд "Квартала 95", а также зрителей, которые пришли на фестиваль.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, студия "Квартал 95" объявила о жестком контроле над Зеленским.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что после "Слуги народа" Квартал 95 принялся снимать сериал о "Папике".

Также портал "Знай.ua" писал, что "Квартал 95" ищет замену Зеленскому.