Стало известно, что недавно популярный исполнитель из Турции Таркан перенес сложную операцию на щитовидной железе. Об этом пишут западные СМИ.

Сообщается, что во время операции 46-летнему певцу удалили воспалившиеся лимфоузлы, которые мешали исполнителю петь.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам профессора Мета Дюрена, который оперировал артиста, Таркан нередко жаловался на проблемы с голосом и общее ухудшение самочувствия. Когда боль стала невыносимой, он обратился к врачам. После этого певца экстренно госпитализировали для операции и дальнейшего обследования.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Сам Таркан пока не прокомментировал результаты операции. Представители турецкого певца заверили, что на концертный график это никак не повлияет и в сентябре Таркан полностью восстановится.

Напомним, дочь Поляковой срочно обратилась к украинцам из кареты скорой помощи.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли очень сильно похудела и фанаты всерьез начали переживать о состоянии здоровья своего кумира.

Также портал Знай.ua писал, что актрису Ирину Сенотову госпитализировали в больницу с острой пневмонией и асцитом.