Украинский телеведущий Сергей Притула с больничной койки обратился к украинцам с просьбой. Он в шутливой форме призвал украинцев проявят больше терпимости, особенно во время гонки перед выборами. Соответствующее видео Сергей Притула опубликовал на своей личной странице в Facebook.

Цю гумореску я написав 1,5 місяці тому. Актуальності вона не втратила і не втратить ще довго. Сьогодні виставляю її, щоб «убити двох зайців». 1. Вибори приходять і проходять. А в перервах між ними нам, попри відмінності у політичних смаках, завжди треба залишатись людьми. І поважати право інших на свої погляди. І пам‘ятати, що політичний світ країни не двополярний! 2. Моє перебування на лікарняному ліжку ніяким чином не вплине на мої робочі плани. Якраз коли ЦВК буде підраховувати результати парламентських виборів, «вар‘яти» будуть знімати 4-ий сезон свого шоу для Нового каналу. І чи на милицях, чи на візочку, чи підвішений на шнурках до стелі, але я буду зі своїми соколиками знімати наше смішнюче шоу! Сприймайте це відео, як тизер нового сезону! Віршів у мене цьогоріч буде багато. Потрапити до нас на зйомки з 22 липня по 2 серпня можна, попередньо завітавши за квиточками ось сюди https://karabas.com/ua/tours/varyaty-tv . Приємного перегляду. І доброго вам здоров‘я!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Maandag 1 juli 2019

"Эту юмореску я написал 1,5 месяца назад. Актуальности она не потеряла и не потеряет еще долго. Сегодня выставляю ее, чтобы "убить двух зайцев". 1. Выборы приходят и проходят. А в перерывах между ними нам, несмотря на различия в политических предпочтениях, всегда надо оставаться людьми. И уважать право других на свои взгляды. И пам‘помнить, что политический мир страны не двухполярный! 2. Мое пребывание на больничной койке никаким образом не повлияет на мои рабочие планы. Как раз когда ЦИК будет подсчитывать результаты парламентских выборов, "варьяти" будут снимать 4-ый сезон своего шоу для Нового канала", - написал шоумен.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Притула в своем стиле добавил, или на костылях, или в коляске, или подвешенный на веревках к потолку, но будет со своими соколиками снимать наше смішнюче шоу!

"Воспринимайте это видео, как тизер нового сезона! Стихов у меня в этом году будет много. Там еще в начале надо было сказать "тем, кто впервые летит в Египет - посвящается" :)). Турфирмы, розгрібайте :))!", - добавил шоумен.

Под впечатление от увиденного остались и фолловеров. Они ярко выражают свои эмоции в комментариях к посту:

Напомним, Садовый предложил Вакарчуку неожиданную сделку.

Как ранее сообщал Знай.uа, Притула увидел магические знаки в своей политической карьере: замешаны Пекалов и сломана нога.
Также Знай.uа писал о том, что Мосейчук поставила Вакарчуку больной вопрос, то попытался объяснить.