В Париже подходит к концу неделя высокой моды Paris Fashion Week. Извесная певица Селин Дион каждый день поражала мир моды неожиданными и эпатажными образами. Мы покажем вам самые яркие наряды 51-летней канадской певицы.

Так, в среду, 3 июля, звезда решила напомнить о днях своей славы. В ее образе, состоящем из оверсайз пиджака, футболки с надписью I Love Paris и миниюбки, в превую очередь привлекал внимание огромный кулон с синим камнем. Это оказалась точная копия кулона Сердце океана из знаменитого блокбастера 1997 года Титаник, в котором, если кто вдруг забыл, главной темой звучит песня Селин Дион My Heart Will Go On.

Селин Дион удивила парижскую публику образом без брюк. Она привлекла к себе внимание, появившись на одном из показов в белом трико и оверсайз блейзере из весенней коллекции бренда Off-White.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Дион заметили в подчеркивающем фигуру спортивном комбинезоне Chanel с поясом-цепочкой с огромным лого Chanel.

Приятной новостью для Украины стал выход Селин Дион в необычной находке этого года — асиметричных джинсах украинского дизайнера Ксении Шнайдер, которые она дополнила топом из розового цвета из перьев Attico, сумочкой Fendi и розовыми меховыми босоножками.

На показ дизайнера из Нидерландов Ирис ван Херпен певица пришла в футуристическом образе — прозрачном платье Iris van Herpen, созданном с помощью технологии 3D-принтера, которое создавало оптическую иллюзию.

Напомним, Моника Беллуччи завела новый роман с молодым художником