Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за известного продюсера и рэпера Потапа, наделала шуму в соцсети Instagram и заставила своих поклонников рассориться из-за весьма необычного образа и нового снимка.

В сети Настя опубликовала фото в кроваво-красном комбинезоне с широкими штанинами.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Из-за необычного ракурса, ноги артистки кажутся непропорционально длинными. Так, поклонники Насти разошлись во мнениях по поводу яркого снимка. Часть фолловеров назвали look артистки шикарным, а ее в таком наряде - "обалденной".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Другая часть подписчиков раскритиковала и наряд и фото.

"Фото ужасное. Гулливер-Каменских; Ну не знаю....Дело вкуса.Цвет очень красивый, насыщенный; Как тот клоун, который в цирке ходит на больших подставных макетах; Фото неудачное:(( сверху хорошо, а снизу ноги огромные:((((; Чересчур много понтов; Уже не знает, как еще произвести впечатление", - пишут подписчики в комментариях.

Напомним, горячая Тина Кароль соблазнила сеть фото в кружеве: "Ты перестанешь убивать нас?".

Как сообщал Знай.ua, Потапа застукали за поцелуем с загадочной брюнеткой: "Это точно не первая жена?".

Знай.ua писал, Каменских вывалила сочные формы прямо на пол, напряжение растет: "Повезло старику Потапу".