Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с отдыха, позируя на пляже у серебряного фургончика. Так, артистка примерила длинную облегающую юбку с леопардовым принтом, белые кроссовки и коротенький топик телесного цвета, засветив роскошную фигуру.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Абсолютно другая!!! Но так же прекрасна!!!", "🔥🔥🔥огонь", "Сексі шмексі🔥", "богиня😍🔥", "Дикая кэт 🐆 огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥", "Умираюююююю💔", "Шик блеск💖", "Это бомба💥", "Пожар 🔥", "Красотка🔥🔥😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.