Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава порадовала своих подписчиков в соцсети очередным соблазнительным танцем.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Российская актриса сумела поднять настроение поклонникам в Instagram очередным забавным видео. Ни для кого не секрет, что Екатерина очень активная, эпатажная и не стесняется перед камерой удивлять фанатов. Довольно часто она зажигает в публичных местах и делится веселыми моментами в социальных сетях. Фанаты завидуют раскрепощенности светской львицы и с удовольствием наблюдают за ее выкрутасами.

"Старое доброе амстердамское утро", - пыдписала выдео Варнава.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Недавно Варнава отправилась в Амстердам, но даже в своем путешествии она не меняет привычного стиля жизни и танцует буквально везде и повсюду. Недавно звезда устроила танцы на одной из улиц города, а на последнем видео в Instagram показала, как "зажигает" прямо на палубе судна. Как и всегда, Варнава двигалась очень энергично и эмоционально. Публика осталась в восторге от смелости девушки и ее энергичности.

На своей странице она получила множество одобрительных комментариев и комплиментов.

Напомним, Екатерина Варнава никак публично не прокомментировала запрет в'їздудо Украины.

Как сообщал портал Знай.uа, Министерство культуры внесло в список людей, которые угрожают Украине опасностью, известную российскую телеведущую Екатерину Варнаву.

Также Знай.uа писал о том, что Волочкова задрала ноги и выдкрила бутылку необычным способом.