Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила забавную серию кадров, позируя на фоне фургончика лишь в красной юбке с разрезом, белой блузке и кроссовках, дополнив образ высокой прической и голубыми тенями. Так, артистка приняла участие с съемках юмористического сериала "Великі вуйки" и пошутила над современными кандидатами.

"Прекрасний, ошатний кандидат 😂 а то всі такі тепер з підкатаними рукавами йдуть, в модних костюмах, а як же ж бабетти, блузочки, тіні блакитні 😂😆", - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры принялись комментировать: "Бабуся Катя 😂", "Сучасна бібліотекарка😂", "Вам, на мою думку, дуже пасує така зачіска.", "На Лесю Українку тут схожа", "Этот образ, прическа, макияж вам очень идёт 👍", "Класс! Дуже личить така зачіска 😍", "Трішечки старша зробилась", "👍вас не впізнати.....", "Зірка Великих Вуйок😘".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.