Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с фотосессии, рекламируя популярный ювелирный дом. Так, артистка примерила черное бархатное платье с глубоким декольте, а чувственный образ дополнила ярко-красной помадой и аккуратными украшениями.

"#tinakarol wearing @kojewelry_ukraine
#тинакароль
Ph @pavelorlov", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры же принялись критиковать Тину, ведь она никогда не выставляет фото из жизни: "Мне кажется,что с помадой немного переборщила,так как заметно,что не ровно...", "Не красивое фото вышло", "Боже неужели нас ждёт живой профиль , а не эти фотосессии дурацкие", "А что с волосами?такие желтые😶", "
Почему грустные глаза? 🙏💔", "А можно тебе помаду подправить?🤩🤪", "Губи як у Соні Плакидюк.навіщо?", "А чё с цветом волос?😟".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.