В четверг, 11 июля, культовая украинская группа Океан Ельзи представила поклонникам новую песню под названием "Човен". Аудиозапись была опубликована на официальном YouTube-канале коллектива.

Композицию написал фронтмен группы Святослав Вакарчук в начале мая этого года.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Родилась она в очень короткое время, буквально за полчаса. Я сел за рояль и начала появляться не только музыка, но и сразу слова, что бывает довольно редко. Впервые я ее спел под гитару друзьям на своем дне рождении, и вдохновленные тем, что им понравилось, мы с группой нашли время в этот непростой период и записали ее", - поделился эмоциями музыкант.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что поклонники были в восторге от новой песни Океана Ельзи. Некоторые уже назвали её шедевром и даже окрестили неофициальным гимном Украины.

Напомним, что украинский инди-рокер Alex Peakman выпустил дебютный трек.

Как сообщал портал Знай.ua, известный боец АТО Сергей Титаренко и украинская певица из США Анычка представили клип на новую совместную песню.

Также портал Знай.ua писал, что Дима Билан похвастался долгожданной премьерой клипа на песню "Про белые розы", режиссером которого стал Александр Гудков.