Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетную серию кадров с любимым мужем Юрием Горбуновым и маленьким сыном Иваном, отправившись на отдых в теплую Одессу. Так, семья позировала на терассе роскошного отеля, а малыш с интересом наблюдал, как в море плавают кораблики.

"Пригоди позаду) наші одеські канікули попереду
@gorbunovyuriy показує Івасику кораблик, на якому @monatik_official знімав свій знаменитий кліп )", - поделилась радостью Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Любимые мальчишки Кати Осадчей? 👍", "Івасик 😻💗💗💗", "Отличных каникул, правда немного похолодало у нас", "Ой класс😍 А мы только от туда 🤤 Хорогего вам отдыха 🙌❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.