Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно артист выставил трепетный кадр со студии звукозаписи, держа на руках новорожденного сына Елисея. Так, артист признался, что начал работу над новой песней, взяв с собой целую группу поддержки, а сам малыш уже первым услышал будущий хит.

"Начали работу над новым Синглом!🎵 На руках и за кадром- моя фокус-группа!!!❤️ Елисей Сергеевич первым сегодня услышал #newsong 😉 Ждёте? Я очень! ", - поделился радостью Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Наконец-то!.. хоть так) 😉 😍😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Каким крохотным он кажется у Вас на руках))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Два сердца в унисон! Наш милый кроха! ❤️❤️❤️", "Какие милые оба😍😍😍😍", "Оце я розумію ранній розвиток дитини,музикою та й ще голосом тата) здоров'я вам і терпіння)", "О, Боже, такая кроха и уже путешествуе!😲 Молодцы!😊👍 Точно Елисей Сергеевич музыкантом будет, как папа!🙆👶", "Как приятно видеть счастливого мужчину с малышом на руках 🔥🔥🔥❤️❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.