Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. А в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересные фото с красной дорожки Одесского кинофестиваля.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась в аккаунте Монро, она запечатлена в образе русалки или эльфийки, как назвали ее подписчики. На снимках она позирует в разных позах и с разными людьми, среди которых и певица Джамала. Как видно, Монро хорошенько подготовилась к торжественному выходу в свет: надела интересное платье и длинноволосый парик, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото среди прочего травести-дива рассказала о том, кто помогал ей создавать этот образ.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.