Александра Кучеренко – 21-летняя телеведущая, модель и "Мисс Украина 2016", которая недавно вышла замуж за путешественника Дмитрия Комарова. И это стало настоящим шоком для поклонников, ведь звезды долгих два года скрывали свои отношения. Но недавно Комаров таки открыл подробности личной жизни, романа с Сашей, их свадьбы и венчания. Поклонники поражены тем, сколько времени Дмитрий скрывал подробности своего романа, и заинтересованы, как проходит семейная жизнь новоиспеченных супругов.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

И на все вопросы фанатов парочка ответила в большом интервью украинскому глянцу. Обложку журнала, которую украсила сладкая парочка, в сети опубликовали и Александра, и Дмитрий. Только вот подписи к фото у них разные. Так, Саша рассказала о забавном случае в супермаркете, когда покупала этот журнал, а кассирша ее не узнала. Комаров же просто сказал пару слов об этом интервью и заявил, что оно первое и единственное на тему личной жизни.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.