Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенко, начала активно показывать свою личную жизнь поклонникам.

Так, в социальной сети Instagram артистка опубликовала нежное фото с Потапом, где он целует ее в висок.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Опубликованное фото было сделано в Праге, где пара сейчас отдыхает. В кадр попал нежный момент, когда она улыбается, закрыв глаза. На снимке пара появилась в спортивном стиле: оба в кроссовках, штанах и футболках. Образ Потапа дополнен кепкой, его жены — курткой оверсайз.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В стори Настя Каменских рассказала, что они с Потапом приехали в столицу Чехии на концерт немецкой группы Ramstein. Вместе с парой в Чехию приехали Позитив (Алексей Завгородний) с женой Анной.

Сторонники не прошли мимо публикации и засыпали Каменских с Потапом комплиментами. Однако некоторые отметили, что продюсер почему-то смотрит в другую сторону и заподозрили, что у пары проблемы в отношениях.

Напомним, что Каменских изменила Потапу с темнокожей девушкой: подставила ей свою аппетитную пятую точку.

Как сообщал портал Знай.uа, Потап и Настя Каменских отправились в путешествие к чешской столицы Праги

Также Знай.uа писал, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.