Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила нежный и очень женственный ролик, позируя в разнообразных роскошных образах. Так, артистка примерила нежно-розовые и страстные красные платье, а еще дала поклонникам ценный совет.

"«Не превращайте вашу книгу жизни в книгу жалоб»🖤
Video by @levefimov_official", - лаконично подписала Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Какое здоровское видео 🖤🖤🖤", "Со времен Мерилин Монро не было другой такой яркой блондинки как Вера Брежнева 😊", "Вера,не оставляете шансов не влюбиться в вас😍❤️", "Шикарная Вера😍", "Правильные слова 😉", "Красивая и сногсшибательная!", "Хорошеешь, всё хорошеешь!!!👏🔥❤️😍".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.