Популярный украинский ведущий и шоумен Сергей Притула рассказал о том, как ем устроили травлю в интернете и обрушились на него с критикой после Нацотбора на "Евровидение-2019". Об этом он рассказал в интервью Маше Ефросининой.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Притула признается, что ни о чем не жалеет и говорит, что на тот момент Украина выбирала своего представителя и ему вовсе не стыдно ни за один вопрос, который он задавал участникам украинского отбора конкурса.

Ведущий признается, что он был подавлен из-за того, какой скандал разгорелся во время Нацотбора к "Евровидению-2019".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Маше Ефросининой он признался, что на него обрушился шквал критики после того, как MARUV со скандалом отказалась от участия в конкурсе из-а своей лояльной позиции к стране-оккупанту России.

"Меня выбило то, что люди начали это делать, смотря поверхностно на ситуацию. Я был виноват, потому что я в кадре. Но вопросы, которые я ставил, я за них не жалею. Мы там выбирали человека, который должен был представлять Украину", - подчеркнул Притула.

Фанаты певицы упрекали Сергея Притулу в том, что он задавал провокационные вопросы. А Маша Ефросинина уточнила, что тогда Притула даже хотел "побухать".

Напомним, Притула предложил оставить Мураева без оргазма.

Как сообщал Знай. ua, Притула показал главную болезнь Рады.

Также Знай. ua писал, что Притула рассказал о кошке, которая пробежала между "Голосом" и "Слугой народа".